Adidas Originals Slim Solid Spike Knit Sweatshirt Bianco L Donna

ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT White L

offerte usate a partire da

Adidas Originals Slim Solid Spike Knit Sweatshirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Slim Donna - Magliette Bianco - Taglia 40 - Poly Mesh White 40

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

FELPA ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT White L

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Felpa slim in maglia tinta unita bianca con dettagli-Bianco L

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Magliette a maniche lunghe slim in maglia a spina di pesce tinta unita - - Sport - Donna - Bianco - L

1-5 giorni lavorativi
114,23 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Pantalone da Donna Cuffed Slim Nero Taglia 46 (M) cod GD2255
34,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT Black L
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT Black XS
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT White XS
65,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS SLIM SOLID SPIKE KNIT SWEATSHIRT Black S
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Slim Solid Spike Knit Sweatshirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba quotidiano con la felpa ADIDAS ORIGINALS Slim Solid Spike Knit, un capolavoro di design moderno e comfort impareggiabile. Progettata per la donna contemporanea che apprezza sia l´estetica che la praticità, questo non è solo un altro capo della categoria Abbigliamento, è un elemento essenziale versatile che ridefinisce la raffinatezza casual. Sperimenta la fusione perfetta tra l´eredità iconica dello sportswear e il pensiero all´avanguardia della moda con questo pezzo essenziale della collezione Felpe di adidas Originals.La vera caratteristica distintiva di questa felpa è la sua esclusiva costruzione a maglia spike. Questa finitura distintiva e tattile crea una texture visivamente accattivante che la distingue dalla maglieria standard. È un dettaglio sottile ma d´impatto che aggiunge profondità e dimensione al tuo look, assicurandoti di farti notare per le giuste ragioni. Supera l´ordinario e abbraccia un capo che offre un tocco moderno e sofisticato alla classic
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)