Adidas Adistar Donna - Sneakers Argento - Taglia 37 1/3 - Rete/Sintetico Silver 37 1/3

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Bianco ,37 1/2 EU Adistar Control 5

Adidas Adistar Donna - Sneakers Argento - Taglia 37 1/3 - Rete/Sintetico Silver 37 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 argento | 37 1/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' nero / argento / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop grey in taglia:37 1/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers argento con 3 strisce nere-Nero 37 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Donna - Bianco - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
110,03 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE CLIMACOOL LACED Wonder Taupe / Wonder Taupe / Wonder Taupe 44 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
107,82 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adistar Donna - Sneakers Argento - Taglia 37 1/3 - Rete/Sintetico Silver 37 1/3

Offerta più conveniente

Le scarpe Adistar Control 5 sono tornate, portando l’iconica silhouette da running degli anni 2000 nelle strade con un tocco di freschezza. Progettate per l'abbigliamento lifestyle, queste scarpe combinano comfort e stile senza sforzo. La tomaia in open mesh offre traspirabilità, mentre i profili metallizzati aggiungono un tocco di stile. La chiusura con lacci offre una calzata sicura, rendendo ogni passo sicuro e stabile. Grazie alla suola in gomma, queste scarpe offrono un grip affidabile su varie superfici, rendendole una scelta ideale per le avventure in città. Abbraccia l'ottimismo ribelle di adidas Originals. Che tu stia esplorando la città o trascorrendo una giornata casual fuori casa, queste sono le scarpe perfette per unire comfort e stile. Vivi la fusione tra passato e presente con un design che rispecchia il tuo stile di vita unico. Vestibilità regolare Lacci Tomaia in tessuto Soletta in tessuto Suola in gomma
85,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT