Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop beige in taglia:37 1/3

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Beige ,37 1/2 EU Samba OG

offerte usate a partire da

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop beige in taglia:37 1/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
58,49 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Beige - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
136,08 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Donna - Beige - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
155,79 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE CLIMACOOL LACED Wonder Taupe / Wonder Taupe / Wonder Taupe 44 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
107,82 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 47 1/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop beige in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

L'adidas Samba OG rimane fedele al suo DNA calcistico e viene presentata in una nuova elegante interpretazione. La pelle liscia con finitura in pelo di pony, la punta in pelle scamosciata e i dettagli artigianali sulle 3 strisce conferiscono a questo classico un look di alta qualità. - Chiusura con lacci - Tomaia in pelle - Fodera sintetica - Suola in gomma
58,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)