Adidas Originals Sambae Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

offerte usate a partire da

Adidas Originals Sambae Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Scarpe bambini SAMBAE J in Bianco 39 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
63,75 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe bambini SAMBAE J in Bianco 39 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
63,75 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'SAMBAE' navy / rosa / bianco / offwhite Bambini ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals - Sambae - Sneakers bianche e verde scuro-Bianco 40
96,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Sambae' grigio argento / bianco, Taglia 41-41,5
82,50 €
3 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBAE women Lowtop white in taglia:38 2/3
82,50 €
8 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sambae Trainers Nero EU 36 2/3 Donna
82,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sambae Junior Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS ORIGINALS Sambae JuniorEntra in un´icona reinventata. Le Scarpe ADIDAS ORIGINALS Sambae Junior prendono una silhouette leggendaria e la elevano per la prossima generazione di leader di stile. Perfette sia per ragazzi che per ragazze che apprezzano un look classico con un tocco contemporaneo, queste sneaker offrono una dichiarazione audace radicata in decenni di eredità adidas. Sono più di semplici calzature, sono un ponte tra design intramontabile e moda moderna, create per coloro che dettano le tendenze, non solo le seguono.La Sambae si basa sull´eredità dell´amata Samba, introducendo una prospettiva fresca con la sua suola in gomma platform sottilmente rialzata. Questa caratteristica distintiva offre un rialzo moderno e una posizione sicura, distinguendoti dalla massa. Il design a taglio basso garantisce completa libertà di movimento e comfort per tutto il giorno, sia che tu vada a scuola, incontri amici o esplori la città. La tradizionale chiusura con lacci offre una c
60,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)