Adidas Originals Sambae Trainers Nero EU 36 Donna

Adidas Sambae W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 36

offerte usate a partire da

Adidas Originals Sambae Trainers Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers basse SAMBAE in Nero 36

Consegna in 4 giorni garantita
84,70 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Sambae - Sneakers nere-Nero 36

7 Giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

adidas Sambae W Sneakers Donna, Nero/Bianco, 36 EU - JI1350

Disponibilità immediata
97,70 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Sambae W Sneakers Donna, Nero/Bianco, 36 EU - JI1350

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Sambae Donna - Sneakers Nero - Taglia 36 - Pelle Black 36

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Sambae Core Black / Cloud White / Gold Metallic 36

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sambae W Sneakers Donna, Nero/Bianco, 36 EU - JI1350

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Originals - Sneakers Sambae Nere per Donne - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
133,78 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Sneakers basse SAMBAE W in Bianco 39 1/3
94,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse SAMBAE W in Bianco 40
94,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse SAMBAE W in Bianco 37 1/3
88,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sneakers basse SAMBAE W in Bianco 41 1/3
94,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse SAMBAE W in Bianco 38
94,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sambae Trainers Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri ADIDAS ORIGINALS Sambae, una reinterpretazione audace e contemporanea di un´icona assoluta di calzature. Progettata specificamente per le donne, questa sneaker classica a taglio basso porta la silhouette intramontabile della Samba a nuovi livelli, letteralmente. La caratteristica distintiva è la sua moderna suola platform, che aggiunge un sollevamento elegante e un tocco all´avanguardia al design leggendario, rendendola un pezzo essenziale per qualsiasi guardaroba contemporaneo. Questa è più di una semplice sneaker, è una dichiarazione di fiducia e una celebrazione di un´eredità rivisitata per il presente.La Sambae è ingegnerizzata sia per uno stile impeccabile che per un comfort che dura tutto il giorno. La suola rialzata in gomma vulcanizzata non solo fornisce quel desiderabile aumento di altezza, ma garantisce anche un´ottima aderenza e durata per navigare nel paesaggio urbano. Il suo design versatile le permette di passare con disinvoltura dall´abbigliamento casual da giorno
78,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)