Adidas Originals Samba Xlg Trainers Nero EU 41 1/3

Adidas - Samba Sneakers - -Sport -Uomo -Nero -41 1/3 EU

Adidas Originals Samba Xlg Trainers Nero EU 41 1/3

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers basse SAMBA XLG in Nero 41 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
97,50 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers SAMBA XLG in Nero 41 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
97,50 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba XLG' oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers Samba XLG per Anziani

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Originals - Samba XLG - Sneakers nere-Nero 41 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers Samba XLG per Anziani

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Sneakers Samba XLG per Anziani

Disponibilità immediata
153,40 €
Spedizione da 2,90 €

adidas Sneakers Samba XLG per Anziani

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
190,56 €
Spedizione da 19,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola in gomma: stabilità su vari terreni.
• Intersuola ammortizzante: comfort ottimale durante l'uso.
• Design versatile: stile adatto a ogni occasione.

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
92,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 per Uomo - Taglia 42 - Beige
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals - Sneakers in cuoio - Samba ADV Blush Pink/Cardboard/Gum4 per Uomo - Taglia 42 2/3 - Rosa
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals Samba Xlg Trainers Nero EU 41 1/3

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Samba XLG SneakersCategoria: CalzatureSottocategoria: Sneakers---Entra in un´Icona, Elevata: Le Sneakers Adidas Originals Samba XLGScopri una silhouette leggendaria reinventata per l´era moderna con le sneakers Adidas Originals Samba XLG. Questa audace reinterpretazione prende il fascino classico e intramontabile della rinomata Samba e lo amplifica con un tocco contemporaneo e sicuro. Progettata per uomini e donne che apprezzano l´eredità ma desiderano un look distintivo, la Samba XLG è più di una semplice sneaker: è una dichiarazione. Il suo distintivo profilo basso mantiene l´eleganza sportiva dell´originale, mentre le nuove proporzioni, più grandi del solito, ti garantiranno di catturare l´attenzione ad ogni passo.La Samba XLG è costruita su una base di design elevato e comfort senza compromessi. È la fusione perfetta dell´autentico DNA Adidas e dello street style all´avanguardia. Che tu stia attraversando le strade della città, andando a un concerto o curando un en
92,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)