Adidas Originals Samba Xlg Trainers Bianco EU 48 2/3

adidas Originals - Samba XLG - Sneakers bianche-Bianco 48 2/3

Adidas Originals Samba Xlg Trainers Bianco EU 48 2/3

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers SAMBA XLG in Bianco 48 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
115,70 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse SAMBA XLG in Bianco 48 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
115,70 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba XLG' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 48,5-49

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba XLG - Sneakers bianche-Bianco 48 2/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: design classico, colori versatili
• Comfort: suola in gomma per grip sicuro
• Versatilità: adatte a ogni outfit e stagione

Prodotti simili

adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' blu / oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5
92,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 EU
67,49 €
23 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Samba Xlg Trainers Bianco EU 48 2/3

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Samba XLG Scarpe da ginnasticaCategoria: CalzatureSottocategoria: Sneakers---Entra in un´icona, elevata: le scarpe da ginnastica Adidas Originals Samba XLGScopri una silhouette leggendaria reinventata per l´era moderna con le scarpe da ginnastica Adidas Originals Samba XLG. Questa audace reinterpretazione prende il fascino intramontabile e classico delle rinomate Samba e lo amplifica con un tocco audace e contemporaneo. Progettate sia per uomini che per donne che apprezzano il patrimonio ma desiderano un look che si distingua, le Samba XLG sono più di una semplice sneaker: sono una dichiarazione. Il loro caratteristico profilo basso mantiene l´eleganza sportiva dell´originale, mentre le nuove proporzioni oversize ti garantiscono di attirare l´attenzione ad ogni passo.Le Samba XLG sono costruite su una base di design elevato e comfort impeccabile. È la fusione perfetta del DNA autentico Adidas e dello stile street all´avanguardia. Sia che tu stia attraversando le strade
92,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)