Adidas Originals - Liberty London Cali T-Shirt - - Tops - Donna - Multicolore - M

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Maglietta 'Liberty London Cali' navy / marrone / marrone chiaro / rosso Donna ADIDAS ORIGINALS MxTaglie normali

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Cali Donna - Magliette Multi - Taglia M (38-40) - Poly Mesh Multi M (38-40)

3-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT ADIDAS LIBERTY LONDON CALI Multicolor / Night Indigo M

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Liberty London Cali Short Sleeve T-shirt Multicolor M Donna

11 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Womens adidas T-shirt Adidas Liberty London Cali - Multicolor, multicolor M

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - Liberty London Cali T-Shirt - - Tops - Donna - Multicolore - M

Offerta più conveniente

La T-Shirt Cali di adidas Originals x Liberty London sfoggia una vibrante stampa paisley di ispirazione Liberty su un morbido misto modal - combinando un motivo distintivo con il comfort quotidiano per outfit streetwear e vintage. Caratteristiche principali: Multicolore | Blu notte | Modal | Tessuto traspirante | Morbido al tatto | Elasticizzato | Libertà di movimento | Comfort tutto il giorno | Stile versatile | Scollo rotondo | Maniche corte | Stampa paisley floreale e orientale all-over | Orlo dritto che arriva ai fianchi | Dettagli logo discreti | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Taglio dritto | Lunghezza ai fianchi | Composizione e cura: 69% Modal | 27% Poliestere | 4% Elastan | Lavare in lavatrice a 30°; Non asciugare in asciugatrice; Non usare ammorbidente; Usare un detergente delicato; Lavare con colori simili; Non candeggiare; Non lavare a secco; Stirare alla temperatura più bassa; Lavare a rovescio.
40,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Originals Liberty London Firebird Denim Jacket Blu S Donna
76,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals - Liberty Pantaloni - - Trousers - Donna - Multicolore - 2XS
84,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - Liberty London Firebird Denim Jacket - - Jackets - Donna - Blu - XL
109,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals Liberty London Firebird Denim Jacket Blu XS Donna
76,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals - Liberty Pantaloni - - Trousers - Donna - Multicolore - XS
84,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €