Adidas Firebird Donna - Pantaloni Multi - Taglia XS (30-32) - Poly Mesh Multi XS (30-32)

Adidas Originals - Liberty Pantaloni - - Trousers - Donna - Multicolore - XS

Adidas Firebird Donna - Pantaloni Multi - Taglia XS (30-32) - Poly Mesh Multi XS (30-32)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

PANTALONI DA ALLENAMENTO ADIDAS LIBERTY LONDON FIREBIRD IN RASO Multicolor / Aurora Ink XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Liberty Pantaloni - - Trousers - Donna - Multicolore - XS

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Firebird Donna - Pantaloni Multi - Taglia XS (30-32) - Poly Mesh Multi XS (30-32)

Offerta più conveniente

I pantaloni della tuta adidas Liberty London Firebird Satin offrono una rivisitazione contemporanea di una silhouette iconica. Un capo di carattere, caratterizzato da una stampa audace e una finitura satinata per uno stile raffinato. La vestibilità oversize garantisce praticità e libertà di movimento, per un look rilassato e disinvolto. Realizzati in raso intrecciato, offrono sicurezza e stile in egual misura. Celebrando la libertà creativa e il modello senza tempo, questi pantaloni della tuta adidas ti aiuteranno a distinguerti dalla massa. Abbinali a delle sneaker per un look casual o indossali per una serata fuori. Vestibilità oversize Primo Tessuto: 100% Poliestere(100% Riciclato) Tessuto in raso
84,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Originals Liberty London Firebird Denim Jacket Blu S Donna
109,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - Liberty Pantaloni - - Trousers - Donna - Multicolore - 2XS
84,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - Liberty London Firebird Denim Jacket - - Jackets - Donna - Blu - XL
109,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals Liberty London Firebird Denim Jacket Blu XS Donna
109,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals Liberty London Firebird Denim Jacket Blu L Donna
109,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €