Adidas Originals - La Trainer OG - - Shoes - Donna - Rosso - 40 EU

adidas Originals - LA - Sneakers rosse e rosa-Rosso 40 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Originals - La Trainer OG - - Shoes - Donna - Rosso - 40 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'La Trainer' rosa chiaro / rosso acceso Donna ADIDAS ORIGINALS 40,5-41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE LA TRAINER OG Team Victory Red / Blush Pink / Shadow Red 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - LA - Sneakers rosse e rosa-Rosso 40 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals La Trainer III - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco Nero Giallo Fy3704, 44 EU
90,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Beige ,39 EU La Trainer OG
87,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Originals - La Trainer OG - - Shoes - Donna - Rosso - 40 EU

Offerta più conveniente

Adidas Originals La Trainer OG unisce uno stile classico e retrò al comfort moderno. La tomaia in mesh con dettagli in pelle scamosciata e le caratteristiche strisce laterali la rendono una sneaker versatile per l'uso urbano quotidiano. Caratteristiche principali: Rosa cipria | Rosso ombra | Mesh - Pelle scamosciata | Ottima aderenza | Costruzione resistente | Vestibilità confortevole | Suola in gomma per trazione | Silhouette retrò | Strisce laterali crema audaci | Logo del marchio su linguetta e tallone | Accenti rotondi distintivi sulla suola | Dettagli in pelle scamosciata | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola nel punto più alto: 2 -5 cm | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Tessuto | Gomma
104,06 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it