adidas Originals LA Trainer OG

adidas Originals LA Trainer OG Ref. IH1651 Colore Grigio Taglia 42

adidas Originals LA Trainer OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

SCARPE LA TRAINER OG Silver Metallic / Dark Blue / Dark Blue 42

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - LA Trainer OG - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
134,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals LA Trainer OG

Offerta più conveniente

Le adidas Originals LA Trainer OG rappresentano l'essenza del design retrò con un tocco moderno, perfette per chi cerca uno stile unico e distintivo. Progettate da adidas, queste sneakers incarnano l'eredità di un'epoca passata, reinterpretata con materiali di alta qualità come suede, gomma, pelle e tessile. Il colore grigio aggiunge un tocco di versatilità, rendendole ideali per ogni occasione. Con un'altezza low, queste scarpe offrono un comfort eccezionale senza compromettere lo stile, facendo delle adidas Originals LA Trainer OG una scelta perfetta per gli amanti delle sneakers. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Grigio * Genere: Uomo * Referenza: IH1651
85,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals La Trainer III - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco Nero Giallo Fy3704, 44 EU
95,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Beige ,39 EU La Trainer OG
57,59 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals La Trainer III - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco Nero Giallo Fy3704, 44 2/3 EU
95,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SCARPE LA TRAINER OG Team Victory Red / Blush Pink / Shadow Red 36
39,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - LA Trainer OG - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU
81,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €