adidas Originals Women's Italia 70s

adidas Originals - Italia - Sneakers bianche e argento metallizzato-Bianco 38

adidas Originals Women's Italia 70s

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Italia 70s - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Italia 70s

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Italia 70s rappresentano un viaggio nel tempo, portando il fascino degli anni '70 direttamente ai tuoi piedi. Con un design che fonde tradizione e modernità, queste sneakers bianche incarnano la visione di adidas di unire innovazione e movimento. Realizzate con materiali di qualità come gomma e pelle, queste scarpe non solo offrono comfort, ma anche uno stile distintivo che si adatta perfettamente al tuo look quotidiano. La silhouette a bassa altezza e lo stile terrace rendono queste sneakers un must-have per chi cerca eleganza e praticità in un unico prodotto. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Bianco * Genere: Donna * Referenza: JQ9070
66,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals - Italia 70s Sneakers - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU
79,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE ITALIA 70s Dark Brown / Alumina / Gold Metallic 38 2/3
60,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Italia
60,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Italia 70s - Scarpe color crema-Bianco 36 2/3
60,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Italia 60s Ref. IH9147 Colore Marrone Taglia 44
91,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €