ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Italia 70s' grigio / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

Adidas Originals - Italia 70s Sneakers - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Italia 70s' grigio / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Italia 70s Sneakers - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Italia 70s - - Sport - Donna - Grigio - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Italia 70s' grigio / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
79,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SCARPE ITALIA 70s Dark Brown / Alumina / Gold Metallic 38 2/3
60,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Italia
60,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals - Italia 70s - Scarpe color crema-Bianco 36 2/3
60,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Italia 60s Ref. IH9147 Colore Marrone Taglia 44
91,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals - Italia 70s - Scarpe color crema-Bianco 40
60,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita