adidas Originals Gazelle Indoor

Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,44 1/2 EU Gazelle Indoor

adidas Originals Gazelle Indoor

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop black in taglia:45 1/3

2 - 5 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor Core - - Sport - Uomo - Nero - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Gazelle Indoor - - Shoes - Uomo - Nero - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Gazelle Indoor - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE CLIMACOOL LACED Wonder Taupe / Wonder Taupe / Wonder Taupe 44 2/3
160,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
107,82 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Gazelle Indoor

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Gazelle Indoor rappresentano una perfetta fusione tra passato e presente. Questo modello iconico, nato dalla visione innovativa di adidas, è stato pensato originariamente per le superfici interne degli anni '60, ma oggi si presenta come un vero must-have per gli amanti dello stile urbano. Realizzate in un elegante colore nero, queste sneakers combinano la tradizionale suola in gomma con una tomaia in pelle che garantisce comfort e durabilità. adidas continua a spingere i confini della performance e della cultura, trasformando ogni passo in un'esperienza unica grazie al suo design all'avanguardia. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: IH9679
91,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)