adidas Originals Gazelle Indoor

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Grigio ,45 1/3 EU Gazelle Indoor

adidas Originals Gazelle Indoor

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop grey in taglia:45 1/3

2 - 5 giorni
101,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Uomo - Grigio - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
114,57 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Uomo Sport Swim Boxers Swimwear, Black, 28
21,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Maglietta da Uomo Memories of Sport Gallery con Grafica Nero Taglia L
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Black, S
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Homme Memories of Sport Gallery Graphic T-Shirt, Dark Blue, S
18,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Maglietta da Uomo con Grafica Memories of Sport Gallery, XL, Colore: Nero
21,51 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Gazelle Indoor rappresentano un perfetto connubio tra design vintage e modernità contemporanea. Questo iconico modello di adidas, noto per la sua estetica intramontabile, si distingue per la sua silhouette raffinata che ha conquistato sia le superfici indoor che le strade urbane. Realizzate in un elegante colore grigio, queste sneakers sono un tributo alla storia del marchio, che da sempre unisce innovazione, design e movimento. Con materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, le adidas Originals Gazelle Indoor offrono non solo uno stile unico ma anche comfort e durabilità. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Grigio * Genere: Uomo * Referenza: IH9655
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)