Adidas Originals Firebird Pants Giallo M Uomo

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Firebird' navy / giallo / verde Uomo ADIDAS ORIGINALS 33-34xregular

offerte usate a partire da

Adidas Originals Firebird Pants Giallo M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals - Firebird - Pantaloni sportivi gialli e verdi-Giallo M

7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Firebird' navy / giallo / verde Uomo ADIDAS ORIGINALS 33-34xregular

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Pantaloni Sportivi FIREBIRD TRACK Tracksuit Bottoms in Giallo EU M

Consegna in 4 giorni garantita
65,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da allenamento Firebird Eqt Yellow / Green / Collegiate Royal M

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SLIM PANTS GD2255 - NERO / 40
32,50 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Pantaloni Cargo Woven Nero Donna S
48,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS Originals Pantaloni A Palazzo Doppio Elastico Grigio Donna L
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Pantalone da Donna Cuffed Slim Nero Taglia 46 (M) cod GD2255
34,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ADIDAS Originals Pantaloni A Palazzo Doppio Elastico Grigio Donna M
54,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Firebird Pants Giallo M Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Firebird Pants: L´iconico pantalone della tuta, reinventato in twill di cotoneEntra in un classico moderno con i pantaloni ADIDAS ORIGINALS Firebird. Questo capo essenziale dell´abbigliamento maschile onora un ricco patrimonio spingendo al contempo i confini dello streetwear contemporaneo. Per decenni, la silhouette Firebird è stata un simbolo di stile sportivo e significato culturale, e questa versione continua quella eredità con un aggiornamento sofisticato e confortevole. Progettati per l´uomo che apprezza sia il design iconico che il comfort quotidiano, questi pantaloni lunghi sono una base versatile per ogni guardaroba.Sperimenta la fusione perfetta tra DNA atletico ed eleganza casual. Tutti gli elementi di design leggendari dei Firebird sono presenti, dalle iconiche 3 strisce che percorrono ogni gamba al logo del Trifoglio ricamato che fornisce un sigillo autentico della qualità adidas. Ciò che distingue questa iterazione è la scelta del materiale. Allontanandosi
48,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)