Adidas Originals Firebird Pants Blu M Uomo

PANTALONI DA ALLENAMENTO FIREBIRD Victory Blue / Bold Green / White M

offerte usate a partire da

Adidas Originals Firebird Pants Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pantaloni 'Firebird' blu / verde / rosso / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 33xregular

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da allenamento Firebird Victory Blue / Bold Green / White M

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Pantaloni sportivi blu victory, verde intenso e bianco M

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eivy Pantaloni da Allenamento da Donna Journey Rib Travel Pants
70,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reusch Pantaloni da Portiere Contest II Pant Advance Junior Unisex Bambini L
29,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Eivy Pantaloni da Allenamento da Donna Journey Rib Travel Pants
82,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni per bambini Reusch Contest Advance Noir XS
31,06 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloni da lavoro da uomo, lunghi, estivi, cargo, elasticizzati, taglie forti, per escursionismo, vintage, con diverse tasche, pantaloni da trekking, pantaloni da allenamento, per attività
39,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Adidas Originals Firebird Pants Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni ADIDAS ORIGINALS Firebird: Il pantalone della tuta iconico, reinventato in twill di cotoneEntra in un classico moderno con i pantaloni ADIDAS ORIGINALS Firebird. Questo capo essenziale dell´abbigliamento maschile onora un ricco patrimonio spingendo al contempo i confini dello streetwear contemporaneo. Per decenni, la silhouette Firebird è stata un simbolo di stile sportivo e significato culturale, e questa versione continua quell´eredità con un aggiornamento sofisticato e confortevole. Progettati per l´uomo che apprezza sia il design iconico che il comfort quotidiano, questi pantaloni lunghi sono una pietra angolare versatile per qualsiasi guardaroba.Sperimenta la perfetta fusione tra DNA atletico ed eleganza casual. Gli elementi di design leggendari del Firebird sono tutti presenti, dalle iconiche 3-Stripes che corrono lungo ogni gamba al logo del Trifoglio ricamato che fornisce un autentico sigillo di qualità adidas. Ciò che distingue questa iterazione è la scelta del mater
44,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)