Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Verde L Uomo

adidas Originals - Classic - Top della tuta verde college/bianco L

offerte usate a partire da

Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Classic' verde scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS LxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Track Top Iconico Collegiate Green / White L

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Classic - Top della tuta verde college/bianco L

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Bianco S Donna
49,00 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da allenamento ICONICA A RIGHE TIPPED Black L
138,19 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PANTALONI DA ALLENAMENTO ADIDAS ORIGINALS KNIT CLASSIC Off White S
68,24 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
PANTALONI DA GINNASTICA CLASSICI Tipped Stripes Black S
120,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacca da allenamento iconica Firebird Night Indigo / White XS
74,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Felpa ADIDAS ORIGINALS Classic con zip intera da uomo | Stile retrò e comfort modernoAbbraccia un´eredità di sport e street culture con la felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Classic. Questo capo essenziale della collezione Adicolor Sport riporta in vita l´energia intramontabile dell´eredità adidas, reinterpretando una silhouette iconica per il guardaroba moderno. Progettata per l´uomo che apprezza sia il design classico che la vestibilità contemporanea, questa felpa funge da strato perfetto di ispirazione retrò con un tocco fresco e sicuro. È più di una semplice felpa, è un pezzo di storia, ridisegnato per oggi.Sperimenta una fusione perfetta di stile e funzionalità. La caratteristica distintiva è la sua versatile zip intera, che arriva fino a un sofisticato collo alto, permettendoti di adattare il tuo look e la tua copertura in un istante. Indossala completamente chiusa per un profilo nitido e aerodinamico o aperta sopra una t-shirt per uno stile rilassato e a strati. Il colletto a
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)