Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Rosso M Uomo

Track Top Iconico Better Scarlet M

offerte usate a partire da

Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Rosso M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Classic' rosso / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS MxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Top classico sportivo rosso M

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Track Top Iconico Wonder White / Aurora Coffee XL
75,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Track Top Iconico Wonder White / Aurora Coffee 2XL
75,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Track Top Iconico Wonder White / Aurora Coffee M
75,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Track Top Iconico Wonder White / Aurora Coffee XS
75,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Track Top Iconico Wonder White / Aurora Coffee S
75,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Rosso M Uomo

Offerta più conveniente

Felpa ADIDAS ORIGINALS con zip intera Classica da Uomo | Stile retrò e comfort modernoAbbraccia un´eredità di sport e cultura di strada con la felpa con zip intera Classica ADIDAS ORIGINALS. Questo capo essenziale della collezione Adicolor Sport fa rivivere l´energia intramontabile del patrimonio adidas, reinterpretando un´iconica silhouette per il guardaroba moderno. Progettata per l´uomo che apprezza sia il design classico che la vestibilità contemporanea, questa felpa funge da strato perfetto di ispirazione retrò con un tocco fresco e sicuro. È più di una semplice felpa, è un pezzo di storia, ridisegnato per oggi.Sperimenta una fusione perfetta di stile e funzionalità. La caratteristica distintiva è la sua versatile zip intera, che sale fino a un sofisticato collo alto, permettendoti di adattare il tuo look e la tua copertura all´istante. Indossala completamente chiusa per un profilo affilato e lineare o aperta sopra una t-shirt per uno stile rilassato e a strati. Il collo alto non
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)