Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Marrone XL Uomo

Track Top Iconico Aurora Coffee / Off White XL

offerte usate a partire da

Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Marrone XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Classic' castano / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS XL

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Track Top Iconico Aurora Coffee / Off White XL

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Classic - Top sportivo color caffè aurora/bianco sporco-Marrone XL

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Track Top Iconico Wonder White / Aurora Coffee XL
75,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Track Top Iconico Wonder White / Aurora Coffee 2XL
75,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Track Top Iconico Wonder White / Aurora Coffee M
75,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Track Top Iconico Wonder White / Aurora Coffee XS
75,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Track Top Iconico Wonder White / Aurora Coffee S
75,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Classic Full Zip Sweatshirt Marrone XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa ADIDAS ORIGINALS Classica con Zip Intera da Uomo | Stile Retro e Comfort ModernoAbbraccia un´eredità di sport e cultura urbana con la felpa ADIDAS ORIGINALS Classica con Zip Intera. Questo capo essenziale della collezione Adicolor Sport fa risorgere l´energia senza tempo dell´heritage adidas, reinterpretando una silhouette iconica per il guardaroba moderno. Progettata per l´uomo che apprezza sia il design classico che la vestibilità contemporanea, questa felpa funge da strato perfetto di ispirazione retrò con un tocco fresco e sicuro. È più di una semplice felpa, è un pezzo di storia, ridisegnato per oggi.Sperimenta una fusione perfetta di stile e funzionalità. La caratteristica distintiva è la sua versatile zip intera, che sale fino a un sofisticato collo alto, permettendoti di adattare il tuo look e la tua copertura all´istante. Indossala completamente chiusa per un profilo pulito e affusolato o aperta sopra una t-shirt per uno stile rilassato e stratificato. Il colletto alla c
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)