adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

ADIDAS ORIGINALS Ballerina con cinturino 'Taekwondo Mei' argento / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 35,5

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe Taekwondo Mei Cloud White / Silver Metallic / Gum 35 1/2

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Sneakers stile ballerine bianche e argento con suola in gomma-Bianco 36

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Scarpe Taekwondo Mei Cloud White/Better Scarlet/Gum Taglia 38 2/3
99,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:40
99,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:37 1/3
99,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Taekwondo Mei Cloud White/Better Scarlet/Gum Taglia 41 1/3
99,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas BAD BUNNY BALLERINA men Lowtop red in taglia:42
119,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza minimalista e il comfort eccezionale delle adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet, un modello che unisce perfettamente design e funzionalità. Realizzate da adidas, queste sneakers bianche si ispirano all'arte del taekwondo, integrando elementi di design che evocano la grazia e la precisione di questa disciplina marziale. La scelta dei materiali, come la gomma e la pelle, garantisce una durata superiore e un comfort quotidiano. Con un'altezza bassa e uno stile che richiama i codici del balletto, queste scarpe sono l'accessorio perfetto per chi cerca un look raffinato senza rinunciare alla praticità. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Bianco * Genere: Donna * Referenza: JQ6438
70,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)