Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:38 2/3

Adidas Scarpe Taekwondo Mei Cloud White/Better Scarlet/Gum Taglia 38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Sneakers stile ballerine bianche e rosse con suola in gomma-Bianco 38 2/3

7 Giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Ballerina con cinturino 'Taekwondo Mei' rosso / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 2/3 - Pelle White 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Taekwondo Mei Cloud White / Better Scarlet / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Taekwondo Mei Ballerina - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Scarpe sportive Taekwondo MEI Ballet W - - Shoes - Donna - Bianco - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Taekwondo Mei Better Scarlet Scarpe - - Sport - Donna - Multicolore - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
129,04 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 41 1/3
45,00 €
7 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Taekwondo Lace W - Scarpe Sneakers - Donna - Nero 38
45,00 €
12 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Sneaker Taekwondo Lace nero 40
45,00 €
10 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 39 1/3
45,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Ispirate alla famosa silhouette dei primi anni 2000, le scarpe adidas Taekwondo Mei in stile balletto sono dotate di tre diverse lunghezze di lacci per uno stile e opzioni di allacciatura versatili. Sono realizzate in morbida pelle e la suola in gomma resistente assicura una presa confortevole. - Lacci - Tomaia in pelle - Fodera in pelle - Suola in gomma
59,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.