adidas Originals Adizero Adios Pro 4

Scarpe da running adidas ADIZERO ADIOS PRO 4 M 4068811668464 in taglia 46,7 EU

offerte usate a partire da 175,49 €

adidas Originals Adizero Adios Pro 4

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas adizero Adios Pro 4 46.2/3

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adizero Adios Pro 4 Core Black / Iron Metallic / Carbon 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero Adios Pro 4 - - Sport - Uomo - Nero - 45 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
300,49 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Originals Adizero Adios Pro 4

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Adizero Adios Pro 4 incarnano l'essenza della velocità e dell'innovazione, perfette per tutti gli appassionati di running che cercano prestazioni eccezionali. Con un design che unisce eleganza e funzionalità, queste sneakers sono una testimonianza dell'impegno di adidas nel fondere performance e stile. Il loro colore nero aggiunge un tocco di sofisticazione, rendendole ideali sia per le corse che per un look casual e moderno. adidas, con la sua visione di innovazione continua, non solo accompagna ogni passo, ma trasforma anche l'esperienza sportiva in un viaggio di espressione personale. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Nero * Tecnologia: Suola Continental™ e LIGHTSTRIKE PRO * Genere: Uomo * Referenza: JR4887 * Include un paio di lacci extra
163,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)