adidas Originals Adistar Control 5

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Nero - 40 2/3 EU

adidas Originals Adistar Control 5

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Cloud White / Core Black / Aurora Ivy 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Nero - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
143,51 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
70,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 4068812613227 in taglia 44,7 EU
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993923 in taglia 40 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993886 in taglia 40,7 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Adistar Control 5

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Adistar Control 5 incarnano l'essenza del design rétro con un tocco moderno, perfette per gli amanti delle sneakers che cercano stile e funzionalità. Questo modello unisex di adidas si distingue per la sua estetica ispirata al running degli anni '90, combinando dettagli classici con tecnologie contemporanee per offrire comfort e supporto ottimali. Realizzate in un elegante colore nero, queste sneakers sono costruite con materiali sostenibili come pelle vegana, gomma, tessuto ed EVA, riflettendo l'impegno di adidas verso pratiche più ecologiche. La silhouette bassa aggiunge un tocco versatile, rendendole ideali per ogni occasione. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma, Tessile e EVA * Colore: Nero * Genere: Unisex * Referenza: KJ3631 * Include un paio di lacci extra
85,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)