adidas Originals Women's Adistar Control 3

Adidas Scarpe Adistar Control 3 Donna Nero/Argento Taglia 38,7

adidas Originals Women's Adistar Control 3

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 3' nero / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse ADISTAR CONTROL 3 W in Nero 38 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 38,7

5 days
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ADIDAS ADISTAR CS M - GY1697 - EU 40 2/3 UK 7 Nero
79,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Adistar 4 Running Shoes Grigio EU 44 Uomo
92,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ADISTAR CS M - GY1697 - EU 41 1/3 UK 7.5 Nero
79,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar 4 grigie arancioni - 44(2/3)
93,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Beige EU 41 1/3 Donna
92,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Women's Adistar Control 3

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Adistar Control 3 rappresentano una fusione perfetta tra stile retrò e funzionalità moderna, incarnando la filosofia di adidas che spinge performance e cultura con una visione che unisce innovazione, design e movimento. Queste sneakers, con il loro design ispirato al running vintage, sono ideali per chi cerca un look distintivo senza rinunciare al comfort. La combinazione di colori nero e argentato aggiunge un tocco di eleganza urbana, perfetto per ogni occasione. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma, Tessile e EVA * Colore: Nero e Argentato * Genere: Donna * Referenza: HQ2718
70,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)