adidas Originals Adistar Control 3

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Adistar Control 3 Scarpe 40 Nero

5 days
95,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 3 Core Black / Iron Metallic / Cloud White 40

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Adistar Control 3 - - Shoes - Donna - Nero - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 3 - - Sport - Uomo - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Adistar Control 3

Offerta più conveniente

Le sneakers adidas Originals Adistar Control 3 rappresentano un perfetto connubio tra stile retrò e funzionalità moderna. Con un design ispirato al mondo del running, queste scarpe offrono un'estetica unica che si adatta perfettamente a ogni occasione. Il colore nero conferisce un tocco di eleganza e versatilità, rendendole ideali per qualsiasi outfit. La marca adidas, nota per la sua capacità di fondere performance e cultura, propone con questo modello una visione innovativa che valorizza ogni passo. Le adidas Originals Adistar Control 3 sono pensate per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso lo sport e il movimento. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Nero * Tecnologia: LIGHTSTRIKE * Genere: Unisex * Referenza: HQ2665
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Grey Five / Grey Three / Silver Metallic 41 1/3
92,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 MJ Grey One / Silver Metallic / Grey Two 37 1/3
50,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 39 1/3
70,00 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e leopardate-Nero 38
59,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita