Adidas Optime Essentials Workout High Impact Sports Bra Nero XS / AB Donna

adidas Femme Optime Essentials Workout High Support Bra, White, XS A-B

offerte usate a partire da

Adidas Optime Essentials Workout High Impact Sports Bra Nero XS / AB Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Optime Essentials High Support Reggiseni sportivi Donna, Taglia: XSA - B

3-4 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Optime Essentials High Support Reggiseni sportivi Donna

3-4 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Optime Essentials Workout High Support Bra, White, XS A-B

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,41 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Optime Essentials - Reggiseno sportivo bianco a supporto elevato XS A-B Cup

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Short Leggings, charcoal, M 7 inch
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Optime Workout Twist Light Support Bra Tank, Ice Purple, S
35,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Leggings corti Optimé Essentials con tasca Stash 7 pollici Wonder Sage XS Donna
25,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Optimé Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Rosa XS Donna
29,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme Optime Workout Strappy Light Support Bra, Black, L
38,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Optime Essentials Workout High Impact Sports Bra Nero XS / AB Donna

Offerta più conveniente

Scopri il supporto definitivo con il reggiseno sportivo Optime Essentials Workout High Support.Progettato per le tue sessioni di allenamento più intense, questo reggiseno offre un elevato supporto per attività come pugilato, pallacanestro e sport di squadra.Il suo elegante design racerback garantisce libertà di movimento, mentre gli spallacci larghi offrono comfort e stabilità.Realizzato con tecnologia Climacool, questo reggiseno assorbe e disperde il sudore, mantenendoti fresca e asciutta per una performance senza distrazioni.Realizzato con coppe fisse e una silhouette a pullover, offre una vestibilità liscia e aerodinamica che rimane al suo posto durante le attività ad alto impatto.Realizzato con una miscela di materiali pregiati, il reggiseno fa parte dell´impegno di adidas nella creazione di abbigliamento pronto per le prestazioni.Con il reggiseno sportivo Optime Essentials Workout High Support, sei equipaggiata per affrontare qualsiasi allenamento con sicurezza e stile.Reggiseno a
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)