Adidas Optime Workout Strappy Low Impact Sports Bra Nero L Donna

adidas Femme Optime Workout Strappy Light Support Bra, Black, L

offerte usate a partire da

Adidas Optime Workout Strappy Low Impact Sports Bra Nero L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme Optime Workout Strappy Light Support Bra, Black, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,24 €
Spedizione gratuita

adidas Femme Optime Workout Strappy Light Support Bra, Black, L

Disponibilità immediata
40,30 €
Spedizione da 7,95 €

Reggiseno adidas Optimé Workout Strappy Light Support nero donna - L

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'OPT STRP LS BRA' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

adidas Training - Optime - Reggiseno sportivo a supporto leggero nero con spalline doppie L

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Femme Optime Workout Strappy Light Support Bra, Black, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
53,56 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Femme Optime Workout High Support Bra, Aurora Coffee, S A-B
54,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Optime Essentials Stash Pocket 7inch Short Leggings, Wonder Sage, XS
22,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optimé Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings Rosa XS Donna
29,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Optime Workout Strappy Low Impact Sports Bra Nero M Donna
43,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Optime Workout Medium Support Bra Maternity, Aurora Coffee, XXL
60,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Optime Workout Strappy Low Impact Sports Bra Nero L Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno a supporto leggero con Climacool per un allenamento fresco, asciutto e concentrato.Goditi il tuo allenamento con fiducia indossando il reggiseno sportivo Optime Workout Strappy a supporto leggero.Progettato per muoversi con te, questo reggiseno è realizzato in tessuto ADIMOVE per una vestibilità aderente che offre elasticità e supporto.Sperimenta prestazioni senza distrazioni grazie alla tecnologia Climacool, che allontana il sudore per mantenerti fresca e asciutta.I bordi puliti sono progettati per ridurre gli sfregamenti durante le lunghe sessioni di allenamento, mentre il design con spalline incrociate sulla schiena e la copertura minima aggiungono uno stile distintivo al tuo abbigliamento sportivo.Con imbottiture rimovibili antiscivolo per minimizzare il movimento, questo reggiseno è fatto per i movimenti dinamici.Il look elegante lo rende facile da abbinare anche fuori dalla palestra, rendendo questo reggiseno raffinato e di supporto una scelta solida sia per le uscite c
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)