Adidas Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Nero XS / Regular Donna

offerte usate a partire da

Adidas Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Nero XS / Regular Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS OPTIME ESS STASH 3/4 LEGG XS

1-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Leggings 3/4 Optime Essentials Stash Black XS

2-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, XS

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
35,10 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, XS

Disponibilità immediata
39,10 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Optime Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXS-XXSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, XS

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 7,95 €

adidas Donna Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Tights, Black, XS

Disponibilità immediata
41,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leggings Optime Essentials Workout Short Black S
26,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (L)
35,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (S)
35,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Leggings Optime Essentials Workout Short Nero Donna M
25,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Workout Short Leggings Nero XS Donna
25,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Stash 3/4 Leggings Nero XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Optime Essentials Stash Pantaloncini 3/4 da DonnaScopri il tuo nuovo capo essenziale per prestazioni e comfort con i leggings ADIDAS Optime Essentials Stash 3/4. Progettati specificamente per lo stile di vita attivo della donna moderna, questi leggings offrono la fusione perfetta di supporto, funzionalità ed elegante stile, assicurandoti di affrontare ogni allenamento con sicurezza e concentrazione. Che tu stia andando in palestra, partecipando a una lezione di yoga o uscendo a correre, i leggings Optime Essentials sono ingegnerizzati per essere il tuo partner di allenamento più affidabile.Progettati per prestazioni ottimali, questi leggings da donna sono dotati della tecnologia AEROREADY esclusiva di adidas. Questo sistema avanzato e traspirante allontana attivamente il sudore dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutta, fresca e completamente concentrata dal primo allungamento di riscaldamento fino all´ultimo defaticamento. Il tessuto sintetico traspirante e ad alte presta
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)