Adidas Optime Essentials Workout Short Leggings Nero XS Donna

offerte usate a partire da

Adidas Optime Essentials Workout Short Leggings Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini adidas Optime Essentials neri donna - XS

Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloncini da tennis da donna Adidas Optime Essentials - black - Nero (XS)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Leggings 'Optime Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Leggings Optime Essentials Workout Short Black XS

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Essentials - Leggings corti neri-Nero XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Leggings Optime Essentials Workout Short Black S
26,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (L)
35,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (S)
35,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Leggings Optime Essentials Workout Short Nero Donna M
25,49 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno Adidas Optime Essentials Workout Medium Support Sports - white - Bianco (XS)
25,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Optime Essentials Workout Short Leggings Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Eleva le tue sessioni di allenamento con i leggings corti da allenamento ADIDAS Optime Essentials, meticolosamente progettati per la donna moderna che esige sia stile che prestazioni di punta dall´abbigliamento sportivo. Questi versatili leggings corti sono la scelta definitiva per ogni appassionata di palestra attenta allo stile, offrendo una perfetta fusione di estetica all´avanguardia e eccellenza funzionale. Il design è incentrato su linee eleganti e minimaliste e una vestibilità aderente e di supporto che scolpisce la tua silhouette, permettendoti di muoverti con assoluta sicurezza e facilità senza restrizioni in qualsiasi attività.Progettati per aiutarti a superare i tuoi allenamenti più impegnativi, questi leggings corti da donna sono realizzati con la rivoluzionaria tecnologia Climacool di adidas. Questo sistema avanzato è il tuo alleato definitivo contro il calore e la traspirazione, gestendo attivamente il clima del tuo corpo per mantenerti fresco, asciutto e raccolto dal pri
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)