adidas Match Pro Canottiera Donna - Nero

adidas Match Pro Canottiera Donna in nero, Taglia: XS

adidas Match Pro Canottiera Donna - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Match Pro Canottiera Donna - Nero, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Match Pro Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

9-11 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Adidas Tennis Pro Climacool Match Tank - Nero (XS)

Consegna in 3-5 giorni
46,90 €
Spedizione da 5,90 €
adidas Match Pro Canottiera Donna - Nero

Offerta più conveniente

Prestazioni e Stile in Campo Scopri la Match Tank Pro di adidas, progettata per offrire comfort e stile su ogni campo da tennis. Questa canottiera senza maniche è ideale per le appassionate del gioco, garantendo libertà di movimento grazie alla sua composizione in 77% politetrafluoretilene e 23% elastan. Con un occhio attento alla sostenibilità, la Match Tank Pro non solo ti fa sentire bene mentre giochi, ma ti permette anche di fare una scelta responsabile per l'ambiente. Realizzata con un design che unisce performance e moda, questa canottiera è l'alleata perfetta per chi desidera dare il meglio di sé durante ogni match. Highlights: Libertà di movimento - Design senza maniche per movimenti fluidi e naturali. Sostenibilità - Materiali rispettosi dell'ambiente per un impatto positivo. Stile e Performance - Un look accattivante unito a funzionalità tecniche superiori. Scegli la Match Tank Pro di adidas per elevare il tuo gioco con stile e coscienza.
20,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Top da tennis da donna Adidas Match Tank Pro - lucid cyan - Blu (M)
42,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Top da tennis da donna Adidas Match Tank Pro - lucid cyan - Blu (S)
42,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adidas Canotta Pro Match Tennis bianco L
42,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Falda Pantalon Adidas Nyc Match Il9595 L L Grey
41,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Top da tennis da donna Adidas Heat.Rdy Match Pro Tank - white/orange/black - Multicolore (XS)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €