ADIDAS Canotta da tennis da donna Match Pro viola | L

Canotta adidas London Match Pro Donna

ADIDAS Canotta da tennis da donna Match Pro viola | L

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

Canotta adidas London Match Pro Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Match Pro Canottiera Donna, Taglia: L

3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS Canotta da tennis da donna Match Pro viola | L

Offerta più conveniente

Con la canotta da tennis Climacool Match Tanktop Pro, la ricerca spaziale atterra sul campo da tennis per darti sicurezza durante i tuoi match. Questa maglia senza maniche è realizzata in materiale Single Jersey e presenta un look ispirato alla tecnologia, oltre a una sensazione eccezionale sulla pelle, come ci si aspetta da adidas Tennis. Il taglio regolare e lo scollo a V con l'evidente logo Performance assicurano un look moderno e una libertà di movimento illimitata durante i lunghi scambi. La maglia è dotata dell'innovativa tecnologia Climacool, che allontana il sudore per permetterti di mantenere la calma anche durante i match più intensi. Sviluppata sia per gli atleti che per gli appassionati di tennis, questa maglia combina caratteristiche di performance avanzate con un'estetica alla moda, rendendola una scelta eccellente per la competizione e l'allenamento. Dettagli: Top senza maniche con tecnologia Climacool per un comfort fresco e asciutto in campo. Tecnologia CLIMACOOL Singl
42,50 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Canotta adidas London Pro Uomo
49,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta adidas London Pro Uomo
49,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta adidas London Match Pro Donna
44,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta adidas London Y Donna
44,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Canotta adidas London Y Donna
44,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €