Adidas Manchester United 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso L Uomo

Adidas Manchester United Home 26-27 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo L

Adidas Manchester United 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Manchester United Home 26-27 Uomo - Maglie/Repliche Rosso - Taglia L - Poly Jersey Red L

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Manchester United Home 26-27 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo L

2-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Football Manchester United 26/27 maglia home in rosso L

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Manchester United FC 26/27 Mufc Red L

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Manchester United FC 2026/27 Home Shirt - Rosso, rosso L

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Maglia Manchester United Home 2026/2027 Uomo

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso L Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia l´eredità calcistica con la Maglia Home del Manchester United 26/27. Ispirata all´iconica era del club degli anni ´70, questa maglia presenta un colletto e polsini a coste con strisce, celebrando il 50° anniversario del leggendario trionfo in FA Cup.Il design audace a strisce mescola rosso, bianco e nero, catturando lo spirito del Manchester United per tifosi devoti e trendsetter allo stesso modo. La vestibilità slim offre una silhouette aerodinamica, mentre il tessuto ad asciugatura rapida ti aiuta a sentirti a tuo agio durante tutta la partita.Fresco. Asciutto. Pronto. La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni. Un rilascio e un assorbimento del sudore più rapidi favoriscono il raffreddamento.Il marchio adidas, lo stemma del club intessuto e le 3 strisce applicate completano il look, rendendo questa maglia un capo intramontabile per i sostenitori. Celebra la tradizione e le prestazioni in un kit pensato pe
95,00 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Zaino Manchester United 24/25 26.5l
32,94 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Manchester United Kids Backpack, black/mufc red, One Size
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Manchester United 26/27 Home Socks, black, 34-36
23,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Manchester United DNA - Pantaloni da allenamento da uomo, Nero , M
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Guanti Manchester United Black / Mufc Red S
20,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €