Adidas Manchester United 26/27 Home Long Sleeve T-shirt Rosso L Uomo

Maglia Home a maniche lunghe Manchester United 26/27 Mufc Red L

Adidas Manchester United 26/27 Home Long Sleeve T-shirt Rosso L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Home a maniche lunghe Manchester United 26/27 Mufc Red L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Manchester United FC 26/27 Long Sleeve Home Shirt - Rosso, rosso L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Element Maglietta a Manica Corta Home Team SS Blu S
24,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Element Maglietta a Manica Corta Home Team SS Blu XL
18,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Performance Real Madrid - Maglia a maniche lunghe, da uomo, modello Home 2025/2026, colore: Bianco
109,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Element Maglietta a Manica Corta Home Team SS Blu M
24,41 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Maglia adidas REAL H JSY Y 2024/25 it5186 Taglie XS (123-128 cm)
37,50 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 26/27 Home Long Sleeve T-shirt Rosso L Uomo

Offerta più conveniente

Celebra l´eredità del Manchester United con sicurezza e orgoglio nella maglia da casa a maniche lunghe del Manchester United 26/27, ispirata all´iconica era anni ´70 del club.Questa maglia presenta un colletto e polsini a coste con strisce, rendendo omaggio al trionfo della FA Cup del 1976/77 e a cinquant´anni di patrimonio calcistico. La base rossa semplice permette al colletto e ai polsini audaci di risaltare, fondendo stile classico e prestazioni moderne.La vestibilità slim e la costruzione in tessuto tricot liscio offrono un look e una sensazione aerodinamici, mentre il tessuto ad asciugatura rapida ti aiuta a sentirti a tuo agio nei momenti intensi.Freschi. Asciutti. Pronti. La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni. Il rilascio e l´assorbimento più rapidi del sudore favoriscono il raffreddamento.Dettagli ricamati, uno stemma del club intrecciato e le 3 strisce applicate rendono questa maglia un vero simbolo per i
109,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)