Adidas Lightstride Trainers Bianco EU 38 Donna

Scarpe adidas Lightstride bianco puro donna - 38

Adidas Lightstride Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Lightstride bianco puro donna - 38

Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Women's Lightblaze - Sneaker EU 38 grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe Lightblaze Crystal White / Cloud White / Grey One 38

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Lightstride Trainers Bianco EU 40 2/3 Donna
70,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Lightblaze Ice Lavender Silver Metallic Core Black Women Running JQ9971
85,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Lightstride Beige 41 1/3
65,40 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Lightstride beige nero donna - 40(2/3)
70,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightstride Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe Adidas Lightstride da Donna: Comfort tutto il giorno, stile senza sforzoSperimenta la perfetta sinergia tra innovazione atletica e stile street contemporaneo con le scarpe ADIDAS Lightstride da donna. Metodicamente progettate per la donna moderna in movimento, queste sneakers colmano il divario tra tecnologia di running ad alte prestazioni e moda chic di tutti i giorni. Se stai cercando una scarpa che possa tenere il passo con il tuo fitto programma senza sacrificare comfort o fascino estetico, le Lightstride sono la tua soluzione ideale per l´abbigliamento. La loro silhouette elegante e a taglio basso offre un look versatile e sofisticato che si abbina senza sforzo a tutto, dall´abbigliamento sportivo ai tuoi outfit casual preferiti, rendendole un elemento fondamentale per qualsiasi guardaroba.Il cuore della scarpa Lightstride è la rivoluzionaria ammortizzazione Lightstrike. Questa non è una semplice intersuola, è un sistema ultraleggero progettato per movimenti dinamici e reat
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.