Adidas Lightshift Slides Nero EU 48 1/2

adidas - Lightshift Slide - Sandali EU 48 2/3 nero/grigio

Adidas Lightshift Slides Nero EU 48 1/2

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Lightshift Slide - Sandali UK 13 | EU 48,5 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

CIABATTE Lightshift Core Black / Core Black / Core Black 48 1/2

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Lightshift - Sliders nero core 48 2/3

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas - Lightshift Slide - Sandali EU 47 1/3 blu
20,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Lightshift Slide - Sandali EU 51 1/3 nero/grigio
28,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CIABATTE Lightshift Core Black / Core Black / Core Black 39
21,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightshift Slides Nero EU 40 1/2
21,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ciabatte Lightshift Slide Nero/Grigio Uomo EU 42
21,49 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightshift Slides Nero EU 48 1/2

Offerta più conveniente

Ciabatte ADIDAS Lightshift | Uomo e Donna | CalzatureScopri l´apice del comfort casual e dello stile minimalista con le ciabatte ADIDAS Lightshift. Progettate per uomo e donna, queste ciabatte ridefiniscono il significato di relax, offrendo un´esperienza di ammortizzazione rivoluzionaria in un pacchetto elegante e moderno. Entra nel futuro dell´abbigliamento per il tempo libero e senti la differenza fin dal primo momento. Perfette per il recupero post-allenamento, il relax a casa o per affrontare le calde giornate in città, le Lightshift sono la tua scelta definitiva per uno stile senza sforzo e una facilità senza pari.Il segreto del loro comfort impareggiabile risiede nella filosofia di design innovativa. Le Lightshift non sono solo un altro paio di ciabatte, sono un pezzo di tecnologia calzaturiera progettata per il tuo recupero e il tuo relax. La sensazione è immediata: una sensazione di supporto leggero come una piuma che culla il tuo piede, rendendole il compagno perfetto dopo una
21,49 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)