Adidas Lightshift Slides Blu EU 47

adidas - Lightshift Slide - Sandali EU 47 1/3 blu

Adidas Lightshift Slides Blu EU 47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Lightshift Slide - Sandali UK 12 | EU 47 blu

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas - Lightshift Slide - Sandali EU 48 2/3 nero/grigio
21,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Lightshift Slide - Sandali EU 51 1/3 nero/grigio
28,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CIABATTE Lightshift Core Black / Core Black / Core Black 39
21,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightshift Slides Nero EU 40 1/2
21,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ciabatte Lightshift Slide Nero/Grigio Uomo EU 42
21,49 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightshift Slides Blu EU 47

Offerta più conveniente

ADIDAS Lightshift Slides | Uomo & Donna | CalzatureScopri l´apice del comfort casual e dello stile minimalista con le ADIDAS Lightshift Slides. Progettate per uomo e donna, queste ciabatte ridefiniscono il significato di relax, offrendo un´esperienza di ammortizzazione rivoluzionaria in un pacchetto elegante e moderno. Entra nel futuro dell´abbigliamento casual e senti la differenza fin dal primo momento. Perfette per il recupero post-allenamento, per rilassarsi a casa o per affrontare le calde giornate in città, le Lightshift sono la tua scelta ideale per uno stile senza sforzo e un comfort impareggiabile.Il segreto del loro comfort ineguagliabile risiede nell´innovativa filosofia di design. Le Lightshift non sono solo un altro paio di ciabatte, sono un pezzo di tecnologia calzaturiera progettato per il tuo recupero e relax. La sensazione è immediata: una sensazione di supporto leggero come una piuma che culla il tuo piede, rendendole la compagna perfetta dopo una lunga giornata, un a
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)