Leggings sportivo 3/4 TECHFIT Nero XL Tinta unita

Adidas Leggings Techfit Capri Donna Nero XL

offerte usate a partire da

Leggings sportivo 3/4 TECHFIT Nero XL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Capri' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Capri Leggings Tights, BLACK, XL

Unknown
39,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Capri Leggings Tights, BLACK, XL

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 14,18 €

adidas Donna Techfit Capri Leggings Tights, BLACK, XL

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Leggings Techfit Capri Black XL

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Techfit - Leggings capri neri-Nero XL

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Donna Techfit Stash Pocket Full Length Leggings Tights, Black, S
28,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings adidas Techfit COLD.RDY nero puro - S
31,06 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna Techfit Stash Pocket Full Length Leggings Tights, Black, M
28,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leggins adidas Techfit Tight hp0585 Taglie S
24,70 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggings Techfit Capri Dark Blue M
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leggings sportivo 3/4 TECHFIT Nero XL Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Leggings • Vita alta • Vita elasticizzata • Capo adatto per la pratica sportiva • Lunghezza 3/4 • Tecnologia TECHFIT : allontana il sudore • Dettagli "TECHFIT" a livello della vita • Logo Adidas alla coscia Composizione e Manutenzione • 73% poliestere, 27% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
28,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it