adidas Originals Women's Italia 70s

Adidas - Italia 70s - - Sport - Donna - Nero - 38 2/3 EU

adidas Originals Women's Italia 70s

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Italia 70S W Pelle Sheel Punta Donna Scarpe Rosso Bianco EU 36-42

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,96 €
Spedizione da 5,87 €

Adidas Italia 70S W Pelle Sheel Punta Donna Ginnastica IN Rosso Bianco EU 36-42

91,96 €
Spedizione da 5,88 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ITALIA 70s' curry / nero Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Italia 70s - - Sport - Donna - Nero - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Italia 70s

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Italia 70s incarnano l'essenza del design retrò con un tocco contemporaneo. Queste sneakers, firmate da adidas, un marchio che fonde innovazione e cultura sportiva, offrono un'estetica unica che richiama gli anni '70 con una combinazione cromatica accattivante di nero e giallo. Realizzate con materiali di qualità come suede, gomma e pelle, queste scarpe non solo garantiscono comfort e durabilità, ma anche uno stile distintivo che si adatta perfettamente a qualsiasi outfit casual o sportivo. L'attenzione ai dettagli e la fusione di elementi classici e moderni fanno delle adidas Originals Women's Italia 70s una scelta ideale per chi desidera esprimere la propria personalità attraverso il proprio look. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Nero e Giallo * Genere: Donna * Referenza: IH6659
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals - Italia - Sneakers bianche e nere-Bianco 37 1/3
71,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Italia 70s' grigio / verde / bianco, Taglia 36
84,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals - Italia - Sneakers bianche e argento metallizzato-Bianco 38
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Scarpe Italia 70s Donna Maroon/Almade Yellow 36 2/3
60,00 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
SCARPE ITALIA anni '70 Aurora Ivy / Off White / Gum 42 2/3
72,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €