Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Blu M Uomo

adidas Homme Football-Inspired Graphic Swim Shorts 5 inch, Bright Yellow/White, M

offerte usate a partire da

Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Football-Inspired Graphic Swim 5 inch Swimwear, Bright Yellow/White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,29 €
Spedizione gratuita

Short da nuoto Football-Inspired Graphic 5 Inch Bright Yellow / White M

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Pantaloncini da bagno da 5 pollici giallo con grafica ispirata al calcio giallo acceso/bianco M

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Homme Football-Inspired Graphic Swim Shorts 5 inch, Bright Yellow/White, XL
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Football-Inspired Graphic Swim Shorts 5 inch, Semi Solar Green/Better Scarlet, XXL
42,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Black/Team Grey Four/Pure Ruby, L
22,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Homme Football-Inspired Graphic Swim Shorts 5 inch, Semi Solar Green/Better Scarlet, S
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Black/Team Grey Four/Pure Ruby, XL
25,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Adidas Football-inspired Graphic 5´´ Swimming Shorts Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Tuffati in un mondo di sport con i pantaloncini da bagno grafici ispirati al calcio da 5 pollici.Fatti notare con questi pratici ed eleganti pantaloncini da bagno che ti connettono alla community calcistica globale.Realizzati in leggero tessuto plain weave, i pantaloncini si asciugano rapidamente e sono flessibili, aiutandoti a sentirti a tuo agio dentro e fuori dalla piscina.La vita interamente elasticizzata con cordoncino esterno garantisce una vestibilità sicura, mentre il slip interno in rete aggiunge un ulteriore livello di comfort.Le cuciture da 5 pollici creano un look atletico e offrono libertà di movimento in acqua.Con tasche laterali e una grafica ispirata al calcio, sono una scelta affidabile per il nuoto ricreativo e le attività di svago.Sperimenta la combinazione di stile e funzionalità con adidas.Che tu sia diretto in spiaggia o ti stia rilassando a bordo piscina, questi pantaloncini sono la tua scelta ideale per uno stile e un comfort senza sforzo.CARATTERISTICHE:- Vesti
30,99 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)