Adidas Squadra 25 Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

adidas Uomo SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Black/Team Grey Four/Pure Ruby, M

Adidas Squadra 25 Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Homme SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Black/Team Grey Four/Pure Ruby, M

Disponibilità immediata
22,95 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia trikot 'Squadra 25' grigio / rosso fuoco / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE MxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Homme SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Black/Team Grey Four/Pure Ruby, M

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Homme SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Black/Team Grey Four/Pure Ruby, M

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Homme SQUADRA25 Jersey Short Sleeve, Black/Team Grey Four/Pure Ruby, M

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Squadra 25 Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Squadra 25 Maglietta a Maniche Corte | Maglia da Calcio UomoUnisci la tua squadra e conquista il campo con la maglietta a maniche corte ADIDAS Squadra 25. Progettata per prestazioni ottimali e pensata per l´identità di squadra, questa maglia da calcio da uomo è la scelta definitiva per gli allenamenti, i giorni delle partite e oltre. Sperimenta la perfetta combinazione di stile classico adidas e tecnologia moderna e sostenibile che ti mantiene concentrato sul tuo gioco. La vestibilità slim e atletica si adatta al tuo corpo per un look professionale e una sensazione di agilità, consentendo un movimento illimitato mentre dribbli, passi e tiri. Questa non è solo una maglietta, è un simbolo dell´ambizione della tua squadra e del tuo impegno per l´eccellenza, creata per performare sotto pressione promuovendo al contempo la sostenibilità.Sentiti come una squadra con una maglia adidas che punta all´unità sul campo da calcio.Abbinando uno scollo rotondo a costine alle iconiche 3 strisce
16,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Royal Blue/White, XS
20,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, White/Black, M
19,77 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, White/Black, XXL
20,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Polo Uomo Adulto SQUADRA25 Cotone S Nero/Bianco
22,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, White/Black, XL
20,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €