Giacca adidas adi365 FORMOTION nero puro - XS

adidas Homme ADI365 Running Iconic Formotion Jacket, black, XS

offerte usate a partire da

Giacca adidas adi365 FORMOTION nero puro - XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Iconic Formotion Coat, black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Crystal Sky, XL
29,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Noble Ink, XL
35,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme adi365 Running Essentials Tank, Dusky Orange, XL
23,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme ADI365 Running Iconic Pants, Tech Indigo, M
48,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - bianco
52,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Giacca adidas adi365 FORMOTION nero puro - XS

Offerta più conveniente

La giacca adidas adi365 FORMOTION è il capo ideale per gli amanti del running che cercano comfort e stile. È realizzata per chi apprezza la combinazione di prestazioni e stile nell’abbigliamento sportivo. Il suo taglio classico e confortevole si adatta a qualsiasi occasione, mentre il logo Performance riflettente e le iconiche 3 strisce inclinate donano un tocco distintivo. La giacca presenta inserti in mesh che massimizzano la ventilazione, mantenendo la pelle fresca e asciutta durante l’attività fisica. L’orlo con cordino elastico consente una regolazione personalizzata, aggiungendo funzionalità al design. Inoltre, include una tasca con zip sul petto, due tasche frontali con zip e una tasca interna per il telefono, offrendo molteplici opzioni di stoccaggio. La struttura a pannelli sovrapposti sulla schiena migliora il flusso d’aria, mentre il clip per le chiavi è un dettaglio pratico che completa questo capo indispensabile per ogni runner.
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it