Adidas Harden Uomo - Sneakers Oro - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Gold 42 2/3

Adidas Harden Volume 10 M - Scarpe Basket - Uomo - Oro 42 2/3

Adidas Harden Uomo - Sneakers Oro - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Gold 42 2/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Adidas HARDEN VOLUME 10 men Basketball gold|beige in taglia:42 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Harden Volume 10 M - Scarpe Basket - Uomo - Oro 42 2/3

2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HARDEN VOLUME 10 Gold Metallic / Core Black / Solar Turbo 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Harden Vol.10 "Gold"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas Harden Uomo - Sneakers Oro - Taglia 42 2/3 - Rete/Sintetico Gold 42 2/3

Offerta più conveniente

Controllo e Grip in Campo Le adidas Harden Volume 10 offrono un controllo costante per il gioco indoor. L’ammortizzazione BOOST garantisce una reattività eccezionale, mentre la suola in gomma aderisce al parquet permettendo cambi di direzione fulminei. La tomaia sintetica permette movimenti agili, mentre la fodera in tessuto mantiene la calzata confortevole. Caratteristiche delle adidas Harden Volume 10: * Calzata regolare * Tomaia sintetica * Soletta in tessuto * Intersuola BOOST * Branding Harden Volume 10 * Suola in gomma
159,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Performance Harden Volume 9 Cyber Metallic Uomo
82,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe indoor adidas Harden Volume 9 Vert 42
140,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Harden male Scarpe - Multi - Rete/Sintetico - Foot Locker Multi 46 2/3
82,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Scarpe indoor adidas Harden Volume 9 Vert 44
189,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Harden male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 46
63,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita