Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Rosa - Taglia 32 - Scamosciato Pink 32

Scarpe Handball Spezial Kids Shock Pink / Dark Marine / Gum 32

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Rosa - Taglia 32 - Scamosciato Pink 32

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Handball Spezial Kids Shock Pink / Dark Marine / Gum 32

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial Kids - Rosa, rosa 32

3 - 5 giorni
49,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker per bambini HANDBALL SPEZIAL C rosa | 32

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
58,50 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' blu reale / oro / rosa Bambini ADIDAS ORIGINALS 32

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita
Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Rosa - Taglia 32 - Scamosciato Pink 32

Offerta più conveniente

Bambini e bambine hanno bisogno di scarpe all'altezza. Le adidas Handball Spezial sono pensate per loro che sono sempre in movimento. Una versione in miniatura per piedini in crescita, si ispirano ai modelli d'archivio per offrire uno stile senza tempo. La tomaia in suede e la suola in gomma assicurano una resistenza e un grip ottimali durante la corsa e i momenti di gioco. Le 3 strisce seghettate, la punta a T con doppia cucitura e l'iconico logo Spezial completano il look. Calzata regolare. Chiusura con lacci. Tomaia in suede. Fodera in materiale sintetico. Suola in gomma.
40,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6490 Colore Marrone Taglia 44
99,00 €
19 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
76,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita