ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL marrone | 38 2/3

adidas Originals Handball Spezial Junior, marrone 38 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL marrone | 38 2/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
81,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' camello / cioccolato / bianco Bambini ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Marrone - Taglia 38 2/3 - Pelle Brown 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Handball Spezial Junior Chalky Brown / Cloud White / Magic Beige 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe marrone gesso/bianco nuvola 38 2/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial J - - Sport - unisex - Marrone - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Scarpe Handball Spezial J Taglia 38 2/3 Codice JI0453 Marrone

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker da bambino HANDBALL SPEZIAL marrone | 38 2/3

Offerta più conveniente

Che tu sia a scuola o in giro con gli amici, con queste scarpe adidas Originals Handball Spezial sarai sempre alla moda. La sneaker è stata lanciata nel 1979 e in questa versione per bambini e ragazzi combina l'autentico design anni '70 con il comfort moderno. E mentre la tomaia in pelle scamosciata in colori vivaci crea un look dinamico, la suola preformata in gomma garantisce una presa ottimale. Una sneaker colorata per bambini degli anni '70 per le strade di oggi Lacci Fodera sintetica Vestibilità regolare Nome del colore: CHABRN/FTWWHT/MAGBEI Tomaia in pelle e materiale sintetico Fodera: Sintetico Suola: Gomma
81,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
200,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3
Spedizione da 3,95 €