Adidas HANDBALL SPEZIAL Sneakers|Lowtop blue in taglia:36

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Blu - Taglia 36 - Scamosciato Blue 36

Adidas HANDBALL SPEZIAL Sneakers|Lowtop blue in taglia:36

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
65,44 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Handball Spezial Bambini - Sneakers Blu - Taglia 36 - Scamosciato Blue 36

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Handball Spezial' blu chiaro / rosa Bambini ADIDAS ORIGINALS 36

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Pulse Aqua / Clear Pink / Gum 36

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe color acqua pulse/rosa trasparente/gomma-Blu 36

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
Adidas HANDBALL SPEZIAL Sneakers|Lowtop blue in taglia:36

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Handball Special porta l'autentico design anni '70 nella vita di tutti i giorni. A scuola o nel tempo libero, questa sneaker offre un look elegante con un'atmosfera rétro. La tomaia in pelle scamosciata dai colori vivaci conferisce alla scarpa un look dinamico, mentre la suola a coppa in gomma offre una buona aderenza e stabilità. - Tomaia in pelle e materiale sintetico - Fodera in materiale sintetico - Suola in gomma
65,44 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita