Adidas Adi365 Running Essentials Jacket Nero L Donna

Adidas Giacca running adi365 Donna nera L

offerte usate a partire da

Adidas Adi365 Running Essentials Jacket Nero L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da corsa Adi365 Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Adi365 Running Essentials Coat, black, L

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
55,91 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Run Essential Giacca da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Adi365 Running Essentials Coat, black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Giacca sportiva 'Adi365 Essentials' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Essentials Coat, black, L

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da running adi365 Essentials Black L

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Giacca Running Essentials adi365 - Nero, nero L

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XS
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XXS
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero
47,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, L
67,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, S
67,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 Running Essentials Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

Giacca da running ADIDAS Adi365 Essentials da donnaAbbraccia ogni corsa, indipendentemente dal tempo, con la Giacca da running ADIDAS Adi365 Essentials da donna. Progettata per la runner dedicata che esige performance, comfort e stile, questa giacca leggera è il tuo scudo definitivo contro gli elementi. Che tu stia affrontando una corsa mattutina nebbiosa, uno sprint serale ventoso o una sessione di allenamento impegnativa, questa giacca ti assicura di rimanere concentrata sul tuo passo e non sulle previsioni del tempo. Il suo design elegante e le caratteristiche funzionali la rendono una parte indispensabile del tuo guardaroba da corsa, permettendoti di superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi.Sperimenta un comfort superiore dal primo all´ultimo passo. Il nucleo delle prestazioni di questa giacca risiede nel suo tessuto avanzato che assorbe il sudore. Questo materiale innovativo è progettato per una gestione eccezionale dell´umidità, allontanando attivamente il sudore dal
46,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)