Adidas Adi365 Formotion Jacket Nero S Donna

adidas Femme ADI365 Running Iconic Jacket, black, S

offerte usate a partire da

Adidas Adi365 Formotion Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365 Running Iconic Coat, black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Femme adi365 Running Essentials Tank, Clear Pink, XS
18,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Aurora Coffee, XS
31,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Crystal Sky, XXL
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero
62,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Femme ADI365 Running Climacool Iconic Tank, Wonder Sage, S
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Formotion Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Giacca da corsa da uomo ADIDAS Adi365 FormotionScatena il tuo pieno potenziale e muoviti senza limiti nella giacca ADIDAS Adi365 Formotion da uomo. Progettata per il runner dedicato che esige prestazioni senza distrazioni, questa giacca è il tuo compagno di allenamento definitivo per ogni stagione. Il suo design intelligente e atletico è realizzato per seguire i movimenti naturali del tuo corpo, permettendoti di mantenere una forma perfetta e di concentrarti sul tuo ritmo, sia che tu stia affrontando una vigorosa corsa mattutina o spingendo nel chilometro finale di una corsa di lunga distanza. Il design elegante e senza cappuccio garantisce un attrito minimo e un profilo aerodinamico per le massime prestazioni.Il fulcro del comfort superiore di questa giacca risiede nel suo innovativo design Formotion, che offre una vestibilità e una sensazione mappate anatomicamente. Combinato con un tessuto sintetico elasticizzato avanzato, offre un´ampia gamma di movimento senza restrizioni. Agita l
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)