Adidas Originals Firebird Full Zip Sweatshirt Blu S Uomo

Adidas Giacca da allenamento Firebird blu Victory/verde/bianca S

Adidas Originals Firebird Full Zip Sweatshirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Firebird' blu / verde / rosso scuro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS SxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Firebird Tracktop blu S

2 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Firebird - Top sportivo blu victory, verde e bianca S

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da allenamento Firebird Victory Blue / Green / White S

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated | Adidas XS
72,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated
66,36 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca Terrex Multi Synthetic Insulated Black 2XL
129,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Multi Synthetic Insulated Jacket Nero L Uomo
71,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas Originals Quilted Black L
116,08 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Firebird Full Zip Sweatshirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Firebird: un´icona senza tempo rivisitataAbbraccia una vera leggenda dello streetwear e dello stile atletico con la felpa con zip intera ADIDAS ORIGINALS Firebird da uomo. Questo non è solo un capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di eredità, un cenno a decenni di cultura plasmata in pista, negli stadi e per le strade della città. Come pilastro della collezione Adicolor, la tuta Firebird rinasce con un´energia audace che rispetta le sue radici definendo al contempo la moda moderna e rilassata. La sua silhouette immediatamente riconoscibile la rende un´aggiunta essenziale per ogni intenditore di abbigliamento sportivo classico e stile contemporaneo.Sperimenta un comfort impareggiabile e un´estetica senza sforzo e di tendenza. Il design è incentrato su una vestibilità ampia, offrendo una sensazione rilassata e confortevole che consente un facile stratificazione e un movimento senza restrizioni. Questo taglio moderno assicura che la felpa cada per
50,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)