Adidas - Quilted Jacket - - Sport - Uomo - Nero - L

Giacca adidas Originals Quilted Black L

offerte usate a partire da

Adidas - Quilted Jacket - - Sport - Uomo - Nero - L

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
116,08 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals - Giacca nera trapuntata-Nero L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca adidas Originals Quilted Focus Olive S
78,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Originals Quilted Focus Olive M
78,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Track jacket adicolor Classics SST Black / White XS
75,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Giubbotto adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU XL
98,40 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Giubbotto adidas Originals Quilted Jacket in Kaki EU L
98,40 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Quilted Jacket - - Sport - Uomo - Nero - L

Offerta più conveniente

La giacca trapuntata adidas è uno strato leggero e imbottito che aggiunge isolamento per le giornate più fresche - mantenendo un look minimalista di ispirazione sportiva. Caratteristiche principali: Nero | Czarny | Poliestere | Leggera | Isolante | Resistente | Chiusura frontale con bottoni a pressione | Due tasche frontali applicate (una con Trifoglio in rilievo) | Motivo trapuntato a rombi/quadrati | Girocollo (senza colletto) | Bordo rifinito in velluto | Silhouette minimalista | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% poliestere | Lavare in lavatrice a 30°C. Lavare con colori simili. Non candeggiare. Non lavare a secco. Asciugare in asciugatrice a bassa temperatura. Non stirare. Lavare al rovescio.
116,08 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it